rss
Логин:
Пароль:
Сегодня - Четверг, 28.03.2024, 16:23

Реклама

Реклама

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Для чего нужны eBay-посредники?
03:29
Для чего нужны eBay-посредники?

Для чего нужны eBay-посредники?

Для тех, кто еще не достаточно освоился на Интернет-аукционе eBay, существуют eBay посредники, которые значительно облегчают процесс покупки товаров и переправки их из других стран.

Услуги посредника могут оказаться необходимыми при заключении сделок с иностранными гражданами, проживающими за пределами территории СНГ. Дело в том, что иностранцы, особенно американцы, до сих пор не очень доверяют пользователям из стран бывшего СССР, поэтому часто отказываются от сделки сразу, как только узнают, что вы из России. Во избежание подобных проблем фирма-посредник предоставляет вам свой адрес в той стране, где находится продавец.

У вас больше не возникнет проблем с расчетом за товар. Вы просто переводите деньги на счет посредника любым доступным для вас способом (например, с помощью WebMoney), а он сам уже за небольшой процент переведет эти средства продавцу в той форме, в которой будет удобно ему.

Посредник, по вашему желанию, за небольшую плату (10$) проверяет товар на пригодность сразу после получения его на складе, расположенном в стране продавца, и в случае обмана возвращает его обратно и требует вернуть деньги. Если подобных трудностей не возникает, фирма-посредник подготавливает товар к отправке.

Среди eBay-посредников можно выделить EbayToday.ru, который, помимо доставки товаров с eBay, предоставляет и некоторые другие полезные сервисы. Например, на этом сайте можно рассчитать стоимость доставки крупногабаритных грузов, введя в нужные поля формы данные о товаре, город, в который необходимо доставить груз, и способ доставки (морские, либо авиаперевозки). Также здесь можно просмотреть каталог товаров, выставляемых на eBay, с указанием ставок и стоимостью доставки. На EbayToday.ru вам всегда подскажут выгодный вариант покупки и помогут освоиться на Интернет-аукционе. При этом комиссионные, которые отойдут компании за предоставленные услуги, составят всего 10 % от общей суммы, что значительно ниже по сравнению с требованиями других фирм, задействованных в этой сфере.

Как видно, услуги, предоставляемые eBay посредником, значительно облегчают процесс покупки и получения товара через систему eBay, делая его таким же простым, как покупка в обычном магазине. Поэтому гораздо проще заплатить небольшой процент посреднику, который сам решит все проблемы, чем рисковать своими деньгами, полагаясь только на себя.

Просмотров: 3765 | Добавил: ret-u | Теги: eBay, Посредники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Партнеры

Shanti © 2024| Хостинг от uCoz |